Продается отличная 3-комнатная квартира в центре города, Васенко д.5.
Не просто квартира, а настоящая сталинка! Что выделяет сталинку из ряда других квартир? Высокие потолки, толстые стены, тихие уютные дворики, интеллигентные соседи, хорошие планировочные решения. Все это есть в нашей квартире!
"Мой дом-моя крепость!", именно так можно охарактеризовать данную квартиру. Почти метровые стены из добротного кирпича оградят от шума и суеты города, благодаря этому ваша квартира станет тихой и уютной. Огромный холл (целых 12 кв.м.) вместит всех гостей, 3 изолированные комнаты позволят членам семьи заниматься своими делами, не беспокоя друг друга, в кладовке можно сделать гардеробную или место для хранения спортивного инвентаря, инструментов или различного снаряжения.
Квартира просторная, не угловая, в хорошем состоянии: стеклопакеты, качественный линолеум, кафель в санузле, двойная входная дверь.
Один собственник, чистая продажа. Звоните!
Агентство недвижимости "Новосёлов" берёт на себя полное юридическое сопровождение сделки. Для покупателя это совершенно бесплатно!
![]() |
Выгодная ипотека для клиентов агентства «Новосёлов»! Банк ВТБ снизит ипотечную ставку по этому объекту на 0,3%! |
Россия, Республика Мордовия,
Саранск, Центр, ул. Васенко